Квалификация International 10 (TI10) в Юго-Восточной Азии (SEA) готова к старту и обещает стать высококонкурентным событием по Dota 2. Это будет чертовски крутой плей-офф отборочного турнира, поскольку этот регион, пожалуй, самый укомплектованный из всех, где есть несколько команд, которые могут побороться за место. Он продлится в общей сложности четыре дня, начиная с 30 июня 2021 года и завершится финалом 3 июля.

Итак, вот список из 15 соревнующихся команд, расписание серии, английская команда талантов и более подробная информация об этой квалификации TI10 SEA.

Отборочный турнир TI10 SEA: список команд и расписание плей-офф

Список команд (семена)

  • TNC Хищник
  • OB.Neon
  • Fnatic
  • Исполнение
  • БУМ Киберспорт
  • Омега Киберспорт
  • Мотивируйте.
  • Команда SMG
  • Лилгун
  • Бывший киберспорт с юга
  • Галактический гонщик
  • 496 Игры
  • Армейские гении
  • Тайна команды
  • Cignal Ultra

Формат

  • Сетка двойного выбывания из 15 команд.
  • Все матчи, кроме Гранд-финала, будут BO3.
  • BO5 Гранд Финал.

Расписание (время указано в UTC+8)

В первый день будет семь серий, восемь во второй, четыре в третий и две в четвертый, последний день.

30 июня (среда)

ВремяПоток 1Кронштейн Round Stream 1Поток 2Кронштейн Round Stream 2
11:00 утраTNC Predator против Team SMG1-й раунд верхней сеткиArmy Geniuses против 496 Gaming1 раунд нижней сетки
14:00BOOM Esports vs Execration1-й раунд верхней сеткиGalaxy Racer против Team Mystery1 раунд нижней сетки
5:00 вечераFnatic против Omega Esports1-й раунд верхней сеткиCignal Ultra против киберспорта South Built1 раунд нижней сетки
8:00 вечераMotivate.Trust Gaming против OB.Neon1-й раунд верхней сеткиNANA

1 июля (четверг)

ВремяПоток 1Кронштейн Round Stream 1Поток 2Кронштейн Round Stream 2
11:00 утраЛилгун против TBD2 раунд нижней сеткиTBD против TBD2 раунд нижней сетки
14:00TBD против TBD2 раунд нижней сеткиTBD против TBD2 раунд нижней сетки
5:00 вечераTBD против TBD2 раунд нижней сеткиTBD против TBD3 раунд нижней сетки
8:00 вечераTBD против TBD2 раунд нижней сеткиTBD против TBD3 раунд нижней сетки

2 июля (пятница)

ВремяПоток 1Кронштейн Круглый
11:00 утраTBD против TBD4-й раунд нижней сетки
14:00TBD против TBD4-й раунд нижней сетки
5:00 вечераTBD против TBDФинал верхней сетки
8:00 вечераTBD против TBDРаунд 5 нижней сетки

3 июля (суббота)

ВремяПоток 1Кронштейн Круглый
1:00 ночиTBD против TBDФинал нижней сетки
4:00 дняTBD против TBDФинал

Где посмотреть квалификацию TI10 SEA

Все игры будут транслироваться в прямом эфире на официальных каналах Twitch Beyond the Summit. Поскольку в первые два дня будет одновременно транслироваться несколько серий, просмотрите все три канала, чтобы узнать, какой из них вы хотели бы смотреть.

За пределами саммита

За пределами саммита 2

За пределами саммита 3

Подробная информация о команде трансляции

Также была выпущена английская команда талантов для квалификации TI10 SEA. Всего в эту команду по трансляции входят 10 комментаторов / аналитиков и один наблюдатель.

  • Нил “tsunami” Кхандерия
  • Дэвид “GoDz” Паркер
  • Доминик “Black^” Рейтмайер
  • Майк “MLPDotA” Ле Феникс
  • Джон “johnxfire” Натан Фернандес
  • Лахлан “Ares” Уильямс
  • Мэтт “Danog” Джойс
  • Вениамин “Bkop” Копылов
  • Нат “NatTea” Махони
  • Ремус “Ponlo” Го Чжи Сянь
  • Джастин “Pythian” Гласнер (наблюдатель)

Учитывая, что все восемь команд верхней сетки достойны занять единственное место в квалификации SEA, верхняя сетка, особенно, станет кровавой бойней. Более того, нельзя списывать со счетов команды из нижней части – те, что в нижней сетке, поскольку некоторые из них уже совершили впечатляющие неудачи в квалификации СНГ и квалификации SA, сделав невероятные результаты.

Так что не забудьте с 30 июня настроиться на официальные каналы Beyond the Summit на Twitch, чтобы посмотреть пикантные события SEA Dota 2.